5 000 тенге 〒

Йога. Йога для начинающих. «Обрыв связей» 11 и 13 ноября в 18.30

  • Йога
  • Продам, предлагаю - частное лицо

Данная экспресс- техника поможет избавиться Вам от негативных привязок не только на сексуальном центре, но и на всех энергоцентрах Вашего тела.
Мы взаимодействуем с миром и часто близкие нам люди, родители и коллеги оставляют свой след в нашем энергоинформационном поле и не всегда он позитивен… На кого-то мы обиделись, чьи-то слова запали в Душу и не дают покоя долгое время, а с кем-то вы ведёте многолетний внутренний диалог и т.д.
Каждая сексуальная связь с новым мужчиной разрушительно влияет на состояние стихии Земли в женщине, делая ее «рыхлой», «не плодородной», и такая Земля (состояние Жены) отталкивает мужчину, направленного на семейные отношения и продление рода. Поэтому, женщине необходимо обрывать ненужные, оставшиеся в прошлом связи, восстанавливаться и создавать новое будущее, даря свою творящую энергию только СВОЕМУ любимому во благо своей семье и себе любимой.
Все это приводит нас в состояние закрытости от мира, новых эмоций и переживаний.
Создает блоки в нашем теле, и энергия уже не может свободно циркулировать по телу, направляться на осуществление наших желаний, достижение целей, а также дарить любовь и силу нашему любимому мужчине.
Боль утраты, разочарования оставляют нас в прошлой жизни и мешают с уверенностью, наслаждением строить новую счастливую жизнь и быть уверенным в том, что больше не будет измен, обид и разочарований.
Самостоятельно очень сложно искоренить страх и неуверенность из нашего подсознания, но, в то же время, оставаясь с нашими страхами наедине, мы притягиваем не желаемые события вновь и вновь в свою жизнь.
Обиды – это одна из главных причин возникновения гинекологических заболеваний у женщины. Задумайтесь, сколько у вас накопилось их за жизнь? Сложно простить, пережить и отпустить.
Именно это является главной причиной того, что мы имеем сейчас в личной и социальной сферах.
Обрыв связей - это очистка женской энергии от предыдущих связей с мужчинами, которые "питаются" нашей энергией постоянно даже после разрыва отношений, замедляя процесс накопления и удержания нашей энергии для нас и нашего любимого.
Также очистка от неприятных ситуаций, которые мы хотим забыть или изменить. Избавление от обид, которые являются одной из главных причин возникновения болезней в органах малого таза, отталкивают людей от нас.
Избавление от страданий, неразделенной любви как Вашей, так и человека, который тоскует по Вам.
Свежий воздух, как первый весенний ветерок, наполнит Вашу жизнь и отношения новыми незабываемыми ощущениями!
Это так прекрасно, когда каждый день, проведенный вместе, как новое загадочное манящее путешествие!
Вы научитесь очищать себя, свое тело и свой дом от негатива,
накопившегося за долгое время, который мешает всему новому прибыть в нашу жизнь, а иногда даже отталкивает на подсознательном уровне других людей от нас.
Истинная женщина всегда знает, как защитить себя, свой дом и свою семью и сохранить там гармонию, свежесть чувств и счастье!

Занятия проводит дипломированный Су-Джок терапевт - Андреева Элеонора Геннадьевна, ученица Евгении Фроловой-Ванахт, консультант энергетических женских практик тренингово центра” Golden Wаy”.
Ведущая тренингов “ЛюбимаЯ”, ” Совершенство как точка опоры”, ’’Обрыв связей”. Восстановление после родов Инь йога. Новая ‘Антикризисная программа ’.
Г. Караганда ул. Толепова 19/2 йога класс Ананда

Собираемся 11 и 13 ноября в 18.30
Оплата 5000тг
Форма удобно спортивная

ID: 577170
Создано: 06/11/2015

Элеонора

Зарегистрирован 06/11/2015
Активность 06/11/2015 21:50

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления