7 000 тенге 〒

Ортопедические матрасы

Вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше
Вы ощутите прилив энергии и жизненной силы
Вы замедлите процесс старения вашего организма

Для того чтобы, ваш сон был по-настоящему здоровым и комфортным, матрас должен выполнять две основные функции:

Снять нагрузку с позвоночника, равномерно поддержать его. В этом случае восстанавливается нормальный обмен веществ в межпозвонковых дисках, играющих роль амортизаторов. В результате значительно снижается риск возникновения болей в спине и болезней позвоночника (особенно, остеохондроза).

Исключить сдавливание мягких тканей, препятствующее свободной циркуляции крови и лимфы.Такое сдавливание является причиной частых переворачиваний и, в итоге, неполноценного сна.

Если на повестке дня у вас стоит вопрос «где купить матрас ортопедический недорого», не теряйте время и сразу отправляйтесь к Нам!!! Профессиональные продавцы-консультанты сориентируют вас в многообразии представленных товаров, учтут все ваши требования и пожелания, и помогут купить ортопедический матрас, который идеально вам подойдет.

Мы не предлагаем дешевые ортопедические матрасы. Но купить матрас, цена которого соответствует качеству, вполне реально. Обратившись в Компанию Торис, вы убедитесь: высокие требования и разумные цены можно объединить в одном товаре. У нас представлен огромный выбор всевозможных моделей различной конструкции и размеров.

Обращаясь к нам, вы получаете понравившиеся матрасы ортопедические дешево и быстро, поскольку наша задача - помочь каждому клиенту, экономя его время и средства.

Мы осуществляем Доставку по всему Казахстану и изготавливаем матрасы по Вашему индивидуальному заказу.
Реализуем матрасы компании Торис - оптом и в розницу.

ID: 342159
Создано: 10/04/2014

Менеджер

Зарегистрирован 10/04/2014
Активность 10/04/2014 05:28

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления