Кабинет географии

Ни один из школьных предметов не увлекает так детей, как география. Поэтому к комплектации кабинета географии следует подходить с особой тщательностью. Как предмет, география это то, что в первую очередь учат дети в школе. Эти знания позволяют понять лучше окружающий мир, развиваться как личность и ориентироваться в окружающем мире. Многие процессы, происходящие на земле, можно будет понять, если обладать знаниями географии. География объясняет многие общественные и социологические процессы, а также определяет образ жизни людей. Знания природы позволяют людям выживать, ориентироваться и даже извлечь для себя практическую пользу.

Современные технические средства помогают сделать преподавание географии более наглядным, а значит, и повысить интерес к предмету. Оснащение школ компьютерами и видеотехникой стимулировало развитие электронных средств обучения: появились обучающие компьютерные программы, мультимедийные учебники, интерактивные карты, научно-популярные видеофильмы.

Базисный магазин предлагает все необходимое для оформления кабинета географии. В комплект входят интерактивное оборудование, специализированная мебель, красочные модели, стенды по географии, натуральные коллекции, учебные и электронные карты, глобусы, учебные фильмы, электронные пособия.

Умелое комплексное использование традиционных и современных средств обучения существенно повышает эффективность образовательного процесса.

ID: 878681
Создано: 10/07/2018

ТОО "Базисный магазин"

Зарегистрирован 27/07/2014
Активность 20/07/2018 06:27

Покупайте безопасно

  • Не платите продавцу до получения товара или услуги
  • Встречайтесь с продавцом в публичном месте
  • Проверяйте товар перед покупкой

Похожие объявления